УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ПИРСИНГА — ЛАБРЕТ
Лабрет — это тип украшения для пирсинга, который состоит из стержня с плоским диском на одном конце и шариком или другим украшением на другом. Лабрет может быть использован в разных проколах, включая нижнюю губу, верхнюю губу, язык, нос и бровь.
Существует множество разных размеров и видов лабретов, включая:
1 Длина стержня: лабреты могут иметь различную длину стержня, чтобы соответствовать толщине ткани в месте пирсинга. Обычно используются стержни длиной от 6 до 12 мм.
2 Размер диска: диск на конце стержня может быть различных размеров, от маленьких до крупных, в зависимости от вкуса и потребностей клиента.
3 Материал: лабреты могут быть изготовлены из разных материалов, таких как хирургическая сталь, титан, золото, серебро, акрил и другие материалы.
4 Украшения: шарик или другое украшение на конце стержня может быть различных размеров и форм, а также изготавливаться из разных материалов. Например, шарик может быть сделан из хирургической стали или акрила, а украшение — из кристаллов Сваровски или драгоценных камней.
5 Форма диска: диск на конце стержня может иметь различные формы, например, круглую, квадратную, треугольную, сердцеобразную и т.д.
6 Размер прокола: лабреты могут быть использованы в разных размерах проколов, от маленьких до крупных. Однако, важно использовать лабрет, который соответствует размеру прокола, чтобы украшение не выпадало или не было слишком тесным.
В целом, выбор лабрета зависит от вкуса и потребностей клиента, а также от размера прокола и толщины ткани в месте пирсинга.

Thanks for sharing. I read many of your blog posts, cool, your blog is very good.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *